Зерно Он-Лайн
28 апреля 2024г., Воскресенье
Доска объявлений аграрного рынка в Северо-Кавказском ФО РФ

Годовые подготовительные курсы Чешского Аграрного Университета в Праге

Годовая программа подготовки ЧЗУ направлена к поступлению в чешские государственные ВУЗы. Главным преимуществом программы являются курсы по математике. Программа курсов по математике разработана на основании вступительных экзаменов на экономический факультет ЧЗУ - второго по величине экономического факультета в Чехии (более 12 000 студентов), а также в Высшую Школу Экономики.

Программа составлена при содействии «Международного Союза Молодёжи» в Праге, предназначена для желающих обучаться в государственных университетах в Чехии. Международный Союз Молодежи уже имеет успешный опыт подготовки абитуриентов к поступлению в государственные ВУЗы Чехии и данная программа является дальнейшим развитием целевых образовательных программ.

Занятия ведут опытные преподаватели и профессора из ČZU.

Языковые курсы предназначены не только для дальнейшего успешного поступления в Чешский Аграрный Университет, но также для поступления в Высшую Школу Экономики в Праге, а также в Карлов Университет, Государственный Химический Университет и другие государственные ВУЗы Чехии. Во все государственные вузы Чехии иностранцам нужно сдать экзамен по чешскому языку или предъявить государственный аттестат об успешном окончании курсов чешского языка. ČZU имеет аккредитацию Министерства Образования Чешской Республики и такой сертификат уровня В1 или В2 (CEF) после успешного окончания курсов, естественно, предоставляет.
http://ewwatour.ru/
Регионы: Северо-Кавказский ФО РФ
Категория Предложение, Услуги
Автор ООО "ЭВВАтур"
Телефон +7-962-461878
Размещено 27.11.2013 14:34
Показов cегодня: 1, всего: 588
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Лен, цены на рынке


Объявление размещено в разделах:
Цены: соя, Северо-Кавказский ФО РФ
Цены: лен, Северо-Кавказский ФО РФ
Цены: кредиты, Северо-Кавказский ФО РФ


Следующее объявление в разделе соя:
Продам сою !!!

Предыдущее объявление в разделе соя:
Продам сою в большом кол-ве

 Адрес объявления: https://skfo.zol.ru/Prodazha/Godovye-podgotovitelnye-kursy-cheshskogo-agrarnogo-universiteta-v_Prodam_soya_4062969.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: